Войти в почту

Фильмы, которые придутся по душе поклонникам "Девчат"

Картина Юрия Чулюкина "Девчата" - одна из культовых комедий советского кинематографа, у которой за десятки лет появились тысячи поклонников. Какие еще фильмы придутся по нраву фанатам этой знаменитой киноленты? Расскажет "Рамблер".

"Весна на Заречной улице", 1956

© Кадр из фильма "Весна на Заречной улице"

Мелодрама Марлена Хуциева и Феликса Миронера повествует историю отношений преподавательницы школы рабочей молодежи и ее ученика - самоуверенного сталевара завода, который пользуется успехом у женщин. Вот только когда герой решается проявить симпатию к учительнице, он впервые сталкивается с резким отказом.

"Приходите завтра...", 1962

© Кадр из фильма "Приходите завтра"

Талантливая Фрося Бурлакова приезжает из небольшого сибирского села в Москву, чтобы поступить в консерваторию. Вот только провинциалка даже не подозревает о том, какие сюрпризы для нее подготовила столица.

"Королева бензоколонки", 1962

© Кадр из фильма "Королева бензоколонки"

Людмила Добрыйвечер мечтает танцевать в балете на льду. Но ожидания девушки рушатся вмиг после того, как она не проходит конкурс. Героине приходится искать работу, чтобы прокормить себя, и после продолжительных поисков она устраивается заправщицей на бензоколонку. Но ее приключения на этом не заканчиваются.

Рамблер: главные новости