Войти в почту

«Ходченкова прекрасна»: Собчак порассуждала о фильме «Любовь без размера»

Светская львица Ксения Собчак в Instagram поделилась своим мнением о просмотре картины «Любовь без размера». По ее словам, светскую премьеру она пропустила, но от самого фильма самоизолироваться не стала и просмотрела его дома. Светлана Ходченкова. Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

«Ходченкова прекрасна»: Собчак порассуждала о фильме «Любовь без размера»
© Teleprogramma.pro

«История честно повеселила. Ходченкова прекрасна, особенно часть про попытки героини увеличить грудь. Мой главный вопрос: зачем? Тем более когда: спи дура все у тебя есть».

Ксения Собчак Как отметила телеведущая, лично ей фильм зашел и понравился. По ее словам, это современная интерпретация «Касатки» Алексея Толстого. Она посоветовала всем смотреть картину. больше по теме

«Я как Пугачева»: Собчак похвасталась букетами роскошных цветов от БогомоловаТелеведущая дала понять, что муж ежедневно балует ее презентами.

Фильм «Любовь без размера» со Светланой Ходченковой в главной роли рассказывает о девушке Маше, которая поет и танцует у московской звезды. Вскоре ей говорят, что ее грудь больше не подходит по размерам и необходимо ее увеличить. В итоге она вынуждена поехать к подножию Эльбруса. Там главную героиню ждут совершенно необычные приключения.