Войти в почту

«Назад в будущее»: на телеканале «МИР» стартует уникальное шоу

Кто старое помянет, тому… денежный выигрыш. Именно по такому принципу построено новое шоу телеканала «МИР» – «Назад в будущее». Уникальный проект стартует 9 ноября. На съемочной площадке побывал корреспондент телеканал «МИР 24» Александр Кузьмин.

«Назад в будущее»: на телеканале «МИР» стартует уникальное шоу
© Мир24

«Всем привет. Меня зовут Виктор Логинов, и это шоу «Назад в будущее» на телеканале «МИР», – говорит ведущий.

Это своего рода проверка памяти. Две пары звезд выясняют, у кого она лучше. В ходе игры участникам нужно вспомнить знаковые события, которые происходили в том или ином году. Разброс по времени огромный, но особый акцент на вторую половину прошлого столетия.

«В этом году группа Queen идет на смелый эксперимент и записывает песню без музыки. Внимание вопрос. Назовите песню группы Queen, исполненную без музыкального аккомпанемента», – задает вопрос Логинов.

Найти вопросы на ответы ведущего поможет личная жизнь игроков. Как забыть год, когда ты впервые поцеловался? Когда в семье появился новенький автомобиль? Или, когда родился первый ребенок?

- В каком году прошел первый Всесоюзный конкурс красоты? А теперь правильный ответ. Первый Всесоюзный конкурс красоты прошел в 1989 году.

- А все, почему я это знаю? Потому что мы там пели.

В шоу «Назад в будущее» хорошая память конвертируется в деньги. За правильные ответы игровой банк участников пополняется. Но доход уходит на второй план. Игроки приходят сюда за эмоциями.

«Я считаю, что именно эта программа заставит меня разобраться в тех файликах, которые давно забыты и вспомнить. И вероятно, эти воспоминания нам принесут хорошее настроение и удовольствие», – уверен актер, ведущий, иллюзионист Сергей Сафронов.

Какие воспоминания растрогали селебрити? В чем они признались ведущему? Все это скоро покажем, наберитесь терпения. Ведь такого вы больше нигде не увидите.

«Это оригинальный формат. Это не купленный формат за границей, что часто бывает. Формат очень интересный», – считает генеральный продюсер МТРК «Мир» Павел Корчагин.

Премьерный выпуск шоу «Назад в будущее» смотрите 9 ноября на телеканале «МИР». Присоединяйтесь и вспоминайте самые приятные моменты жизни.