Войти в почту

«Лучше Паттинсона»: Кирилл Дыцевич удивил поклонников необычным образом

Пользователи сети прочат актеру карьеру в Голливуде.

«Лучше Паттинсона»: Кирилл Дыцевич удивил поклонников необычным образом
© Киноафиша

Два с половиной года назад поклонников Кирилла Дыцевича и Настасьи Самбурской обескуражила новость о неожиданной свадьбе. Пара расписалась всего через несколько месяцев после знакомства. Впрочем, и развод оказался столь же скоропалительным: брак просуществовал всего 2 месяца.

Сейчас поклонники Кирилла гадают, кому же отдано его сердце. Многие уверены, что он влюблен в свою партнершу по мелодраме «Ради любви я всего смогу» Кристину Казинскую. Слишком правдоподобно прозвучала история любви на телеэкране, чтобы не иметь под собой реальной подоплеки.

Но Дыцевич не распространяется о личной жизни, он с головой погружен в съемки новых фильмов и телепроектов. Но даже в профессиональном плане актер пытается создать интригу. Так, молодой человек опубликовал на своей странице в Instagram необычный снимок, на котором Кирилл сильно загримирован.

Кожа у него болезненного цвета, на шее выступают сине-красные вены и подползают к лицу, как будто он заражен опасной и скорее всего несуществующей в реальности болезнью. На лицо и причина проблемы: на плече актера рана от укуса со свежими кровоподтеками.

«Школа грима наводит вот такой марафет! Всем неравнодушным от увиденного прямая дорога к ним. На сегодня это все, хорошего дня!» — написал Дыцевич в личном микроблоге. Его фанатам осталось только гадать, для какого проекта произошло такое преображение Кирилла.

«С таким гримом покорять Голливуд. Неплохой вампир бы получился. Лучше Паттинсона», — уверены подписчики. Они пришли в восторг от натуралистичности грима и похвалили мастеров и самого актера.

«Красавец, что еще скажешь», «В любом образе шикарный», «Нереальный», «Марафет действительно крутой и очень реалистичный! Ребята молодцы!», «Гримеры у тебя талантливейшие мастера! Я им искренне аплодирую! Это шедевр!», «Грим очень крутой», «Красиво и главное натурально», «Эффектно, шикарно, роскошно. Работа мастера на высшем уровне в стиле фэнтези. Теперь хочется и проект такой с Вашим участием», — с нетерпением ждут работ артиста пользователи сети.