Войти в почту

«Скандалистка!»: Мирослава Карпович отреагировала на фото Павла Прилучного с другой девушкой

«Скандалистка!»: Мирослава Карпович отреагировала на фото Павла Прилучного с другой девушкой

Пару дней назад актер ПавелПрилучный опубликовал снимок личного характера. В объятьях артиста была запечатлена партнерша Павла по съемкам в сериале «На крючке» - Вера Панфилова. На снимке артисты нежно прижимались друг к другу, а бывший муж Агаты Муцениеце назвал дочь рок-музыканта Константина Кинчева «наипрекраснейшей».

Самые внимательные фолловеры могли заметить, что сначала Мирослава Карпович поставила снимку лайк, после чего выдала свою истинную реакцию.

Судя по всему, звезда «Папиных дочек» решила, что их с Павлом совместное счастье находится под угрозой. Она высказалась весьма красноречиво: «Форест Гамп. Я, может быть, не очень умный, но я знаю, что такое любовь. … [Подстава] случается», - написала Мирослава.

Многие поклонники тут же решили, что их любимый актер бросил Мирославу ради молодой коллеги. Некоторые просто назвали Павла «бабником», отметив, что в войне с любовницами Павла Агата Муцениеце одержала неоспоримую победу.

Чуть позже Карпович поделилась в своем сторис кадром, на котором весело смеется и добавляет к посту весьма красноречивые хэштеги «разлучница года», «скандалистка», «двойной удар» и другие.