Войти в почту

Джеймс Ганн обсудил с фанатами гибель героев «Отряда самоубийц»

6 августа 2021 года в мировой прокат должен выйти боевик Джеймса Ганна «Отряд самоубийц 2», в Twitter режиссёр обсудил с поклонниками, у кого из героев есть шансы погибнуть.

Джеймс Ганн обсудил с фанатами гибель героев «Отряда самоубийц»
© Кино-Панк

Один из пользователей заметил, что Король Акул, Харли Квинн и Аманда Уоллер защищены «франшизной броней» (они нужны для следующих фильмов), у остальных шансы погибнуть около 80%. Режиссер возразил:

«Ни один персонаж не был защищен бронёй от DC. Они мне дали карт-бланш делать то, что я захочу. Это был один из ключевых пунктов, который мы обсудили до того, как я пришел к ним работать. Я хотел, чтобы аудитория знала – может произойти всё, что угодно!».No character was protected by DC. They gave me carte blanche to do what I wanted. That was one of the things we agreed to before I came to work for them. I wasn't looking for shock value but I wanted the audience to know anything could happen. #StoryReignsSupreme#TheSuicideSquadhttps://t.co/VxH2ChdqWf— James Gunn (@JamesGunn) October 24, 2020

Related Posts:Джеймс Ганн начал работу над «Отрядом самоубийц 2»Уилл Смит отказался от участия в «Отряде самоубийц 2»Warner Bros. не будет переносить премьерыМаргарет Нолан, сыгравшая девушку в золотой краске в…