Войти в почту

«Смотрят на крестики и трясутся от страха»: звезда «Аванпоста» смеялась в сценах с «инопланетянами»

Актриса Лукерья Ильяшенко рассказала порталу

«Смотрят на крестики и трясутся от страха»: звезда «Аванпоста» смеялась в сценах с «инопланетянами»
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

, как проходили съемки фантастического триллера «Аванпост», который с 26 октября будут

показывать на канале ТВ-3

в формате сериала. 31-летняя актриса поделилась, что часто начинала хохотать во время павильонных съемок - как раз тогда, когда киношники создавали сцены с помощью компьютерной графики (а их в картине было предостаточно). «Смотришь на коллег: шестеро взрослых людей смотрят на крестики на хромакее и трясутся от страха — представляют себе инопланетян», - объяснила Лукерья причину своего смеха. Она добавила, что это была, скорее, нервная реакция. На самом деле, длинные смены, обилие драк и экшна, неудобные костюмы совсем не настраивали на веселый лад. больше по теме

Российский фильм «Аванпост» показывают в более чем 90 странах мираКартина вышла в прокат за рубежом с английским названием The Blackout.

Для актрисы это был первый опыт съемок в павильоне, и она призналась, что подстроиться ей было крайне сложно. По словам девушки, на улице природа работает на тебя: ветер, холод, дождь - все это позволяет актеру войти в определенное состояние тождественности с персонажем. Когда же обстановка вокруг дорисовывается потом с помощью 3D-графики, артисту приходится задействовать больше фантазии, чтобы сыграть ту или иную сцену.