Войти в почту

Сервис Amazon Prime покажет в Германии российский сериал "Аванпост"

МОСКВА, 26 октября. /ТАСС/. Российский постапокалиптический сериал "Аванпост" производства кинокомпании 1-2-3 Production с 14 ноября будет доступен для просмотра в Германии на Amazon Prime. Об этом ТАСС в понедельник рассказали в пресс-службе компании.

"Сериальная версия выйдет на Amazon.de раньше, чем полнометражная, мировая премьера которой состоялась именно в Германии год назад", - сказали в пресс-службе.

Сериал "Аванпост" раскрывает предыстории действующих лиц, показывает их окружение и глубже погружает зрителя в тревожный фантастический мир, работа над которым заняла у специалистов 1-2-3 Production VFX более полутора лет.

По сюжету, связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с Орбиты, что видят сверху небольшое пятно, в котором, возможно, все еще продолжается жизнь.

Сериал раскроет истории основных действующих лиц. Он даст понять, почему героиня Светланы Ивановой - репортер Оля - практически сбежала от мужа в горячую точку, какие отношения связывают героев Филиппа Авдеева, Лукерьи Ильяшенко и ее экранной сестры в исполнении Ангелины Стречиной. Сериал также по-новому раскроет героев Петра Федорова, Алексея Чадова, Константина Лавроненко, Ксении Кутеповой, Сергея Година. 26 октября телепремьера сериала состоится на канале ТВ-3.

Режиссер-постановщик проекта Егор Баранов, в ролях Петр Федоров, Алексей Чадов, Светлана Иванова, Константин Лавроненко, другие.