Войти в почту

Константина Богомолова сравнили с Маяковским

45-летний российский режиссёр Константин Богомолов поразил поклонников образом, напоминающим имидж культового советского поэта Владимира Маяковского. Впрочем, как считают фанаты звездного семейства, супруга Богомолова определенно внесла коррективы во внешность супруга. Все чаще режиссер появляется на публике в стильных вещах.

Константина Богомолова сравнили с Маяковским
© Экспресс газета

В последнем интервью изданию «Татлер», которое можно прочесть в ноябрьском номере, Богомолов рассказал о своей роли в сериале «Псих», а ещё поведал, почему он предпочитает избегать походов к психотерапевту.

«В ноябрьском «Татлере» исполнитель главной роли в новейшем сериале «Псих» Константин Богомолов рассказывает о том, почему сам не ходит к психотерапевту и другим не советует (спойлер: лично на него благотворно влияет жена, Ксения Собчак)», - сказано на официальной странице издания в Instagram.

Впрочем, поклонников режиссера больше заинтересовали не спойлеры его нового проекта, а образ героя Богомолова. «Ну ведь живой Маяковский, браво стилисту и фотографу!»; «Эх, чертовски хорош!»; «Злой гений», - восхитились фанаты.

Однако по мнению известного организатора свадеб Андрея Фомина, уже вскоре союз Богомолова и «блондинки» в шоколаде распадется, причем это произойдет по вине необузданного нрава журналистки. По мнению шоумена, Собчак не упустит возможности превратить свою очередную свадьбу в подобие скандального шоу.