Войти в почту

Первый взгляд: представлен образ Красного колпака для третьего сезона сериала «Титаны»

Уже давно не секрет, что в рамках третьего сезона «Титанов» Джейсон Тодд (Керран Уолтерс) переквалифицируется из героя в линчевателя по прозвищу Красный колпак и будет выступать против своей старой команды. Сегодня официальный Twitter-аккаунт телекомикса поделился первыми концепт-артами персонажа в боевом облачении.

Первый взгляд: представлен образ Красного колпака для третьего сезона сериала «Титаны»
© Киноафиша

Остальные детали сюжета следующей телеглавы приключений Дика Грейсона (Брентон Туэйтс) и его товарищей пока тщательно скрываются, но еще с лета известно, что в рамках сезона ожидаются экранные дебюты Барбары Гордон (экс-Бэтгерл) и доктора Джонатана Крейна (Пугало).

Над созданием третьего сезона трудится прежняя команда сценаристов и продюсеров: Грег Уокер («Тайны Смолвиля»), Акива Голдсман («Звездный путь: Дискавери»), Джефф Джонс («Старгерл»), а также создатели супергеройской вселенной «Стрелы» Грег Берланти и Сара Шехтер.

Съемки многосерийного боевика по комиксам DC стартовали 13 октября. Производство продлится вплоть до 10 июня 2021-го, а премьера предположительно состоится ближе к следующей осени. Теперь шоу будет выходить эксклюзивно на потоковом сервисе HBO Max.