Войти в почту

Фото перебинтованного Юрия Стоянова напугало поклонников

Фанаты обеспокоились состоянием 63-летнего Юрия Стоянова после того, как актриса Елена Валюшкина опубликовала в соцсети кадр артиста с бинтами на каталке. Однако вскоре выяснилось, что все не так страшно, как предполагали некоторые поклонники.

Известная публике по роли очаровательной Марии Ивановны в фильме "Формула любви" Елена Валюшкина опубликовала кадр с коллегой по проекту Юрием Стояновым у себя в Instagram. Там фанаты увидели одиноко сидящего на каталке артиста, на руке которого "красовался" бинт. При этом на фоне были другие люди в масках, интерьер дорого особняка с золочеными люстрами и кованными перилами.

После того, как снимок оказался в Сети, у поклонников возникли вопросы. Им было интересно, все ли в порядке со Стояновым.

– "А что у Юрия повязка на локте?" – спросила одна из фанаток.

Валюшкина ответила, что все нормально: бинт необходим для съемок, но подробности общественность узнает только 14 февраля, когда фильм с их участием будет представлен официально.

При этом часть фолловеров недоумевала: по их словам, актер постарел и стал намного худее. Однако такие комментарии Валюшкина посчитала странными, ведь "никто не молодеет с годами".

Напомним, что 63-летний Юрий Стоянов и 57-летняя Елена Валюшкина уже много лет являются коллегами в киноиндустрии. Зрители помнят обоих актеров по ролям в таких фильмах и сераила, как "Гудбай, Америка", "Любовницы", "100янов". В 2021 году выйдет фильм "Love" с их участием.

Ранее сообщалось, что Юрий Стоянов объяснил ненависть россиян к актерам.