Войти в почту

Игра, основанная на воспоминаниях: телеканал «Мир» покажет шоу «Назад в будущее»

Вспомнить все! И заработать неплохие деньги. Не пропустите главную премьеру этого телевизионного сезона. 9 ноября на телеканале «МИР» стартует шоу «Назад в будущее». Достать из подкорки нужное воспоминание и заработать кучу денег.

«Назад в будущее» – новый уникальный проект телеканала «МИР». Шоу, победить в котором помогут яркие впечатления о прошлом.

В каждой игре соперничают две звездные пары. Кто быстрее нажмет кнопку, тот отвечает первым. Вопросы порой касаются самых личных воспоминаний. А иногда попадаются темы, о которых говорил и знал весь Союз.

О такой машине мечтали все советские автомобилисты? Небольшой, маневренный, шустрый. «Горбатый «Запорожец» срисовали с «Фиата». Начали проектировать автомобиль еще 1956 году в Москве. Уже тогда придумали, что двигатель будет сзади. Шумный, но зато с четырьмя передачами. Малолитражку хотели производить в столице, но выбор пал на завод «Коммунар» в Запорожье, где раньше делали комбайны. В этом году «Горбатый» отметил свое 60-летие.

В запасе у Виктора Логинова много интересных вопросов. Телезрители тоже смогут проверить свои знания и вспомнить самые яркие моменты прошлого. Первый выпуск шоу «Назад в будущее» на телеканале «МИР» уже 9 ноября.