Войти в почту

Шоу «Голос» снова обвиняют в продажности

Шоу «Голос» в очередной раз заподозрили в продажности из-за того, слепой отбор прошла 18-летняя Александра Будникова, которая является дочкой ведущего «Доброго утра» на Первом канале Романа Будникова.

Шоу «Голос» снова обвиняют в продажности
© runews24.ru

23 октября прошло прослушивание, на котором Александра пела песню «Пьяное солнце» украинского исполнителя Alekseev. Баста и Сергей Шнуров нажали на кнопки буквально через несколько секунд после того, что девушка запела, что и позволило пройти ей прослушивание. Далее на кнопку нажала Полина Гагарина. Валерию Сюткину проделать тоже действие не дал Шнуров, который сделать это наперед.

Гагарина потом сказала, что узнала Александру, потому как следит за молодыми исполнителями. Она поздравила певицу и сказала: «Мы сегодня утерли всем нос».

Позже актер Станислав Садальский опубликовал коллаж Александры с отцом и написал, что якобы продюсер музыкальных шоу Юрий Аксюта сказал, что девушку нужно принять.

Поклонники шоу возмутились под видео с выступлением Александры на YouTube: ей поставили больше «дизлайков», чем «лайков» и поддержали Сюткина, что он не продался, а девушку назвали «безголосой».

Фото: скриншот / «Голос», stassadal / Instagram