Войти в почту

Волкова из «Тату» заявила о возвращении на сцену

Певица Юлия Волкова, экс-солистка группы «Тату», собирается вернуться на сцену после тяжелой болезни. Известно, что в настоящее время артистка принимает участие в новом телепроекте.

Волкова из «Тату» заявила о возвращении на сцену
© Свободная пресса

«Это шоу о забытых звездах, которые давно пропали с радаров. Юля там самая молодая, и когда ее пригласили, долго раздумывала: а вдруг не потянет? Все-таки она молчала почти пять лет, а тут надо петь, удивлять зрителей и членов жюри. Но она решилась: голос после нескольких операций окреп, к тому же Юлю обещали не нагружать рвущим связки репертуаром. Да и по сцене она соскучилась. Сказала: "Все, я готова вернуться". Так что теперь Юля, наконец, снова в шоу-бизнесе. Одним шоу, поверьте, она не ограничится - будут и новые хиты», - приводил слова близкого друга Волковой сайт KP.RU.

Напомним, в 2012 году у Юлии Волковой обнаружили рак щитовидной железы. Во время операции по удалению опухоли врачи повредили ей голосовой нерв. В итоге певица долгое время не могла нормально говорить. Девушка перенесла несколько операций по восстановлению голоса, последнюю - в США в начале 2020 года. После этого она объявила, что чувствует себя прекрасно и пообещала скоро удивить поклонников.