Войти в почту

Новые фильмы Netflix, которые заставят рассмеяться

Поиск подходящего фильма — непростая задача, на которую тратится очень много времени — выбор жанра, просмотр трейлеров, анализ рейтингов. Нередко киноленты не оправдывают ожиданий. Редакция «Слово и Дело» составила подборку свежих комедий, которые заслуживают внимания.

Новые фильмы Netflix, которые заставят рассмеяться
© Слово и Дело

Хэллоуин Хьюби, 2020

Kinopoisk.ru — 5,4, IMDb — 5,2

Главную роль Хьюби Дюбуа в фильме играет неповторимый Адам Сэндлер. Актер не боится смеяться над собой и выглядеть глупым. Хьюби — добродушный парень, над которым смеется весь город. Никто не воспринимает парня всерьез. Но это не мешает Хьюби выполнять свой гражданский долг — следить за порядком в городе. Полицейские не реагируют на доклады Хьюби. Но в один момент происходят настоящие исчезновения людей. И Хьюби — единственный свидетель страшных инцидентов.

«Хэллоуин Хьюби» — фильм о честности, любви к окружающим и взаимовыручке.

Убийство на яхте, 2019

Kinopoisk.ru — 6,3, IMDb — 6,0

Фильм идеально подходит для любителей «Восточного экспресса». Актерский состав действительно достоин внимания — главные роли исполняют Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. По сюжету, супруги отправляются в долгожданное путешествие по Европе. По странному стечению обстоятельств в самолете они знакомятся с английским аристократом, который приглашает супружескую пару провести время на яхте своего дяди. Супруги отправляются в морское путешествие, но неожиданно на корабле происходит убийство...

Пара на праздники, 2020

Kinopoisk.ru — 6,3, IMDb — 6,2

Еще один оригинальный проект Netflix для любителей романтических комедий. Главных героев ленты объединяет неприязнь к праздникам. На каждом мероприятии Слоан и Джексон остаются в одиночестве. Им приходится слушать осуждения со стороны близких. Чтобы справиться с этой проблемой, главные герои договариваются все праздники проводить вместе. Но простая дружба может перерасти в настоящую любовь.

Шафт, 2019

Kinopoisk.ru 6,5, IMDb 6,4

«Шафт» — это криминальный боевик с искрометным юмором. По сюжету, к частному детективу Джону Шафту обращается за помощью его сын, которого он никогда не видел. Отец и сын берутся за расследование убийства.

Ну разве не романтично? 2019

Kinopoisk.ru — 6,2, IMDb — 5,9

Девушки оценят комедию «Ну разве не романтично?». В главной роли Ребел Уилсон — королева комедийного жанра. Глядя на игру Уилсон, невозможно не улыбаться. По сюжету, архитектор Натали разочаровалась в любви и романтических комедиях. Однако неприятная встреча с грабителем изменит всю ее жизнь. Натали теряет сознание и просыпается в совершенно другом Нью-Йорке. Она словно героиня романтической комедии, где все вокруг идеально.

Меня зовут Долемайт, 2019

Kinopoisk.ru — 6,9, IMDb — 7,3

Главную роль в картине исполняет обладатель премии «Оскар» Эдди Мерфи. События разворачиваются в 1970-м году, в Лос-Анджелесе. Руди пытался прославиться в различных сферах творчества, но все безуспешно. Молодой человек работает продавцом в музыкальном магазине в Гетто. В один прекрасный момент Руди слышит разговор бездомных, который наталкивает его на безумную идею. Так рождается образ развязного и пошлого Долемайта, обретающего бешеную популярность.

Не та девушка, 2020

Kinopoisk.ru — 6,0, IMDb — 5,7

Тим Моррис совершенно случайно знакомится с очаровательной девушкой Мисси. Чтобы впечатлить ее, главный герой приглашает Мисси на шикарный уик-энд. Однако Том ошибается номером и отправляет СМС случайной знакомой с провального свидания вслепую.