Войти в почту

Миро резко высказалась о публичном конфликте Тимати и Дакоты

Пару дней назад Тимати обрушился с критикой на Риту Дакоту. Певица заняла первое место в iTunes со своим новым треком "Колыбельная". Рэпер обвинил исполнительницу в покупке первой строчки в музыкальном чарте, несмотря на то, что сам занял лидирующую позицию с песней Rolls Royce в Apple Music. По словам Тимати, Дакота просто заплатила 20 тысяч рублей за первой место.

Миро резко высказалась о публичном конфликте Тимати и Дакоты
© Слово и Дело

Лена Миро считает, что все чарты не имеют никакого отношения к объективности, ведь любой исполнитель может оплатить ботов и накрутку прослушиваний. Однако блогер не понимает возмущений Тимати. Он стал лидером в одном чарте, а Дакота – в другом. По мнению, Миро рэпер составил личный рейтинг артистов. Одни в его иерархии имеют право попадать на первый строчки хит парадов, а другим нужно быть "скромнее".

"Оказывается, у них там, кроме музыкальных чартов, есть и корпоративный рейтинг. Юнусову можно на первое место с треком, Дакоте – а вот ей нужно быть скромнее! <...> А я все гадала, почему при таком раскладе, все они – не на первом месте? Оказывается, потратить 20 тысяч рублей и стать первой можно не всем", — иронично подметила Лена Миро.

Пользователи Сети предположили, что Тимати накинулся на Дакоту только из-за критики певицы в его адрес. Исполнительница пристыдила рэпера за участие в шоу "Холостяк". По словам Дакоты, она не знает как растить дочь в мире, где завидный жених – это музыкант, бросивший свою невесту с грудничком на руках.