Войти в почту

Битва образов: Валерия и Анна Банщикова предстали в дерзких образах Малефисенты

На Хэллоуин сразу две российские звезды перевоплотились во «владычицу тьмы».

Битва образов: Валерия и Анна Банщикова предстали в дерзких образах Малефисенты
© Киноафиша

Хэллоуин с каждым годом обретает в нашей стране все большую популярность. Это отличный повод проявить фантазию и перевоплотиться в любимого сказочного персонажа. Одной из самых популярных героинь на этом празднике стала злая фея Малефисента из диснеевского мультфильма о спящей красавице. Кстати, создатели одноименного фильма попытались объяснить, почему в характере Малефисенты столько ненависти. Оказалось, что этот персонаж не такой уж и отрицательный на самом деле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 1 Ноя 2020 в 12:21 PDT

Так что эту роль без зазрения совести смогли примерить на себя российские звезды. Так, во владычицу тьмы перевоплотилась Валерия. Ее образ с рогами и ярким макияжем показал на своей странице Иосиф Пригожин. «Народное творчество. Как вам такая Валерия в роли Малефисенты?» — поинтересовался продюсер у подписчиков.

И получил в ответ массу любезностей: «Лера в любом образе прекрасна!», «Какая Валерия красивая!», «Она во всех ролях хороша!», «Шикарная», «Очень похожа», «Глаза все равно добрые. Красивая нет слов!», «Валерия талантлива во всем! Умна, красива, женщина сногсшибательная!», «Намного лучше, чем Джоли!», «Очень круто, огонь! Много огня, сочетание ангела и демона».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анна Банщикова (@banshikova_anna) 1 Ноя 2020 в 4:37 PST

Примерила на себя наряд Малефисенты и актриса Анна Банщикова. Она также вызвала бурю позитивных эмоций у поклонников. «Красивее Анджелины Джоли», «Очень даже хороша в образе Малефисенты», «Невероятная», «Неожиданно, но очень интересно!», «Превосходная актриса и великолепно выглядите», «Вау, красотища, вам очень идет», «Круто было бы, если бы с вами сняли Малефисенту», — мечтают поклонники актрисы. Они также высоко оценили ее юмор, так как пост Анна сопроводила шутливым высказыванием. Так, чтобы напугать коллег, по ее мнению, просто стоит пойти на Хэллоуин ненакрашенной. «И не надо краситься. Вы еще прекраснее», — отмечают фанаты.