Войти в почту

Трейлер «Бэтмена» воссоздали в виде LEGO. Выглядит идеально

Бренды LEGO и Бэтмен уже несколько лет неразрывно связаны друг с другом. Начиная с выхода «Лего Фильма: Бэтмен» в 2017 году, Темный рыцарь является одним из самых популярных героев продукции компании по производству игрушек. Неудивительно, что вышедший в августе проморолик предстоящего фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза получил лего-адаптацию.

Трейлер «Бэтмена» воссоздали в виде LEGO. Выглядит идеально
© Киноафиша

Как сообщается в описании видео на видеохостинге YouTube, работа над роликом стартовала с момента выхода тизера супергеройского боевика, то есть с 23 августа. Таким образом, команде, работавшей над лего-тизером, понадобилось на его создание больше двух месяцев. Пользователь под ником Joebor1777, опубликовавший видео, сообщает, что вместе с ним в воссоздании тизера принимали участие еще 14 человек. Ролик полностью покадрово воссоздает 2,5-минутный тизер ленты и поражает вниманием к деталям, а также находчивостью авторов.

Напомним, недавно дата релиза «Бэтмена» была в очередной раз перенесена. Премьера блокбастера сместилась с 1 октября 2021 на 4 марта 2022. Это произошло в связи с дополнительной остановкой съемок картины, вызванной болезнью исполнителя главной роли Роберта Паттинсона.