Войти в почту

«Рыжая, улыбчивая, пьющая»: Варвара Шмыкова из сериала «Чики» рассказала о проблемах с алкоголем

Актриса призналась, что временами считает себя зависимой от выпивки.

«Рыжая, улыбчивая, пьющая»: Варвара Шмыкова из сериала «Чики» рассказала о проблемах с алкоголем
© Киноафиша

Молодая артистка Варвара Шмыкова стала героиней нового выпуска авторского You-Tube шоу «Осторожно, Собчак!». Рыжеволосая яркая девушка оказалась известна широкому кругу зрителей после роли легкомысленной женщины в сериале «Чики», который многие критики называют главным российским шоу этого года. Варвара сразу обрела огромную армию фанатов благодаря чувству юмора, жизнерадостности и пышным формам — актриса открыто поддерживает бодипозитив и не стесняется объемов.

Как оказалось, не смущается Шмыкова и небольших проблем с алкоголем. Актриса призналась, что недавно обсуждала эту тему с психотерапевтом, и они вместе пришли к выводу, что ей стоит ограничить употребление спиртного.

«Я люблю выпить. Люблю напиться и орать, танцевать, бегать. Но я при этом могу и сказать себе „стоп“», — добавила артистка.

По ее словам, сложнее стало с приходом популярности: внезапно окружающие люди начали активно знакомиться с артисткой, общаться на мероприятиях и угощать выпивкой. Ксения Собчак предположила, что Варвара даже внешним образом намекает на то, что позитивно относится к алкоголю.

«Рыжая, улыбчивая, пьющая», — описала ведущая артистку. Варвара в ответ поправила Ксению, заметив, что она просто «выпивающая» и сейчас старается это контролировать.