Войти в почту

Паулина Андреева пришла на интервью к Бондарчуку в сером пиджаке оверсайз и кожаных брюках

С 5 ноября на видеосервисе More.tv выходит новый сериал Федора Бондарчука «Псих». Сценаристом картины стала его жена, актриса Паулина Андреева. Это ее дебютная работа в новом амплуа, и Бондарчук пригласил Андрееву на интервью в свою программу «Кино в деталях» на СТС. больше по теме

Паулина Андреева пришла на интервью к Бондарчуку в сером пиджаке оверсайз и кожаных брюках
© Teleprogramma.pro

«Хочу носить белое»: Ирина Пегова позировала в силуэтном платье-футляре и трендовых ботинкахАктриса призналась, что знает об особенностях своей фигуры, но порой выбирает оттенки, которые могут полнить.

Актриса появилась в студии передачи в стильном пиджаке мужского кроя серого цвета, надетом на базовую белую футболку. Комплект им составили кожаные прямые брюки. В качестве обуви звезда выбрала босоножки на широком низком каблуке. Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Кадр из программы "Кино в деталях"/телеканал СТС Андреева рассказала, что сценарий «Психа» - это ее дипломная работа на сценарном факультете школы «Индустрия», основанной Бондарчуком. Девушка пошла учиться, потому что давно хотела роста в киноиндустрии.