Войти в почту

Яркие шары и торт в стиле «Звездных войн»: Глафира Тарханова отметила 8-летие сына

36-летняя попуялрная актриса и многодетная мама Глафира Тарханова трогательно поздравила одного из четверых своих сыновей с днем рождения.

Яркие шары и торт в стиле «Звездных войн»: Глафира Тарханова отметила 8-летие сына
© Passion.ru

Глафира Тарханова опубликовала в Instagram фото, на котором позирует с яркими шарами и необычным тортом в стиле «Звездных войн». «Гордею 8 лет!!! УРРРААА! Накупались в аквапарке (отпросились в школе), осталось желание загадать и съесть такую красоту-вкусноту. Это штурмовой чувак, разбудил меня с утра, я сначала не поняла, где я и кто я. Сын — любитель, вы сами поняли, каких фильмов, а я ни один из них целиком не смотрела. Как вам воины?! Спасибо, за поздравления!!!», — написала актриса.

Глафира Тарханова Instagram Глафиры Тархановой

К слову, в октябре Глафира Тарханова нежно поздравила любимого супруга с днем рождения и опубликовала его снимки. «Мой муж!!! С днем рождения!!! Мы рядом!!!!!!!!!! Если захотите посмотреть фильм с моим мужем "СКИФ", ему будет приятно», — написала Тарханова.

Напоним, что Глафира Тарханова — счастливая многодетная мама четверых сыновей, младший из которых появился на свет в 2017 году. Актриса давно замужем за артистом Малого театра Алексем Фаддеевым, который не любит к себе повышенное внимание СМИ и предпочитает не сопровождать супругу во время светских выходов.

_Фото: instagram _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!