Войти в почту

«Жаль таких певиц»: Соседов раскритиковал Наргиз за пьянство на концертах

Музыкальный критик Сергей Соседов подверг критике сценическое поведение певицы Наргиз Закировой. Таким образом он отреагировал на недавнее признание исполнительницы в том, что она время от времени позволяла себе распивать алкоголь за кулисами и перед зрителями во время своих концертов.

«Жаль таких певиц»: Соседов раскритиковал Наргиз за пьянство на концертах
© Вечерняя Москва

По словам Закировой, никого не смущают выпивающие музыканты на Западе, а она почему-то стала объектом осуждения. Артистка выразила мнение, что такую ситуацию подстроили ее недоброжелатели.

В свою очередь Соседов согласился, что некоторые исполнители «выпивали рюмочку-другую» водки или коньяка для голоса.

— Но одно дело выпить для разогрева связок и своего телесного аппарата и другое дело — выходить в состоянии алкогольного опьянения, — отметил журналист.

Он также заявил, что Наргиз никакими «особыми данными не обладает, кроме внешности и эпатажного поведения».

— Очень жаль, что она выпивает на сцене. Жаль таких певцов и певиц. В моем понимании это люди низкого пошиба, — подчеркнул Соседов.

Кроме того, он вспомнил о ситуации с певцом Григорием Лепсом, который в 2016 году выступал в нетрезвом виде на сцене в Ростове-на-Дону, из-за чего не смог удержаться на ногах и упал. По его словам, в советское время Лепс был бы отлучен как минимум на полгода от всех гастролей,а также на год от всех телерадиопрограмм.

Соседов добавил, что аморальное поведение артиста на сцене должно курировать Министерство культуры РФ и спецотделы при администрации президента, сообщает «Пятый канал».

Читайте также: «Шевелюра-то ого-го!»: Мария Порошина показала фото Гоши Куценко без лысины