Войти в почту

«Два сапога пара»: Миро рассмешил конфликт Тимати и Дакоты из-за «покупки» мест в iTunes

Артисты поссорились из-за способов ведения бизнеса.

«Два сапога пара»: Миро рассмешил конфликт Тимати и Дакоты из-за «покупки» мест в iTunes
© Киноафиша

Тимати и Дакота продолжают выяснять отношения в публичном пространстве. Недавний трек рэпера Rolls Royce, который он исполнил вместе с Джиганом и Егором Кридом, выбился в лидеры рейтинга Apple Music.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Лена Миро (Елена Мироненко) (@lenamyro) 1 Ноя 2020 в 11:00 PST

Однако чарт iTunes песня завоевать не смогла, и музыкант решил, что это неспроста. Так, в Instagram он намекнул, что первое место в списке можно приобрести за 20 тысяч рублей, чем якобы и занимаются некоторые исполнители для придания себе значимости и популярности. Это был явный намек на Дакоту, чья «Колыбельная» как раз и возглавляет рейтинг. В stories исполнитель призвал соперницу «быть поскромнее».

Фанаты тут же предположили, что так Тимати отреагировал на недавние высказывания певицы, осудившей его за участие в шоу «Холостяк». Скандальный блогер Лена Миро и вовсе заявила, что артисты друг друга стоят.

«Два сапога пара. Очевидно, что все эти чарты не про объективность», — заметила Миро в блоге в LiveJournal. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от 13 (@timatiofficial) 31 Окт 2020 в 8:51 PDT

При этом Лена постаралась защитить Дакоту, подчеркнув, что Тимати слишком увлекся «корпоративным рейтингом», решив, что в лидеры чартов можно попадать лишь ему. Рейтинги в любом случае не отражают вкусов слушателей. По крайней мере, так считает блогер, добавившая, что ни Тимати, ни Дакоту не слушают водители в пробках.