Войти в почту

2009 vs 2020: как выглядят и чем живут звезды «Даешь молодежь»

Андрей Бурковский, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

2009 vs 2020: как выглядят и чем живут звезды «Даешь молодежь»
© WMJ.ru

Андрей Бурковский, 2020

Михаил Башкатов, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Михаил Башкатов, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Михаил Башкатов, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Михаил Башкатов, 2020

Анжелика Каширина, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Анжелика Каширина, 2020

Аслан Бижоев, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Аслан Бижоев, 2020

Аслан Бижоев, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Аслан Бижоев, 2020

Евгения Крегжде, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Евгения Крегжде, 2020

Евгения Крегжде, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Евгения Крегжде, 2020

Егор Сальников, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Егор Сальников, 2020

Маруся Зыкова, 2020 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Маруся Зыкова, 2020

Анна Хилькевич, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Анна Хилькевич, 2020

Юлия Паршута, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Юлия Паршута, 2020

Ксения Теплова, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Надежда Иванова, 2009 Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru

Надежда Иванова, 2020

В 2009 году на телеканале СТС состоялась премьера комедийного скетч-шоу «Даешь молодежь», повествующего о буднях представителей популярных в нулевые субкультур — гопниках, растаманах, готах и др. WMJ.ru расскажет, как изменилась внешность и сложились судьбы исполнителей главных ролей.

Андрей Бурковский

Андрей Бурковский Андрей Бурковский

Андрей Бурковский начал свой творческий путь с участия в КВН. На протяжении девяти лет, с 2000 по 2009, актер выступал за команду «Максимум», с которой завоевал не одно призовое место. Из Клуба веселых и находчивых он попал прямиком в комедийное скетч-шоу «Даешь молодежь», которое стало трамплином в его карьере. Гопник Ржавый, метросексуал Данила Фокс, нерадивый муж Валера, милиционер Вьюшкин — эти роли прославили Бурковского.

Сегодня его фильмография насчитывает три десятка проектов, среди которых и комедийные фильмы вроде «Елок» и «Трезвого водителя», и популярные телевизионные сериалы «Кухня», «Последний из Магикян» и «Звоните ДиКаприо!», и такие драмы, как «Тобол» и «Доктор Лиза». Помимо съемок в кино, он играет в МХТ им. А. П. Чехова.

Ольга и Андрей Бурковские с сыном Максимом и дочерью Алисой Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Не менее благополучно сложилась личная жизнь Бурковского. В 2008 году он женился на своей давней возлюбленной Ольге, спустя три года после свадьбы у супругов родился сын Максим, а еще через пару лет на свет появилась дочь Алиса. Старший наследник актера увлекается футболом, а младшая — художественной гимнастикой. Звездный отец тоже может похвастаться хорошей физической формой: в 2016 году он принимал участие в шоу «Ледниковый период», где катался в паре с олимпийской чемпионкой и супругой пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяной Навкой.

Михаил Башкатов

Михаил Башкатов Михаил Башкатов

Карьера Михаила Башкатова на телевидении также началась с выступлений в команде КВН «Максимум». После триумфа в Клубе веселых и находчивых актер стал одним из центральных участников комедийного скетч-шоу «Даешь молодежь», где исполнял роли гопника Башки, метросексуала Германа Шереметьева, растамана Укропа, борца Радика, вампира Эдгара Вяземского, танцора Алекса Моралеса и т. д. Впоследствии Башкатов появлялся в других, не менее популярных проектах, включая сериал «Кухня», и пару лет вел программу о путешествиях «Орел и решка».

Сегодня Башкатов продолжает играть в кино и театре, а также воспитывает троих сыновей — 10-летнего Тимофея, 8-летнего Федора и 4-летнего Степана. С их матерью Екатериной актер живет в счастливом браке с 2009 года.

Анжелика Каширина

Анжелика Каширина Анжелика Каширина

К началу съемок в комедийном скетч-шоу «Даешь молодежь» за плечами Анжелики Кашириной было несколько работ в кино, но ни одна из них не принесла ей широкую славу. Благодаря ролям готессы Плесени, возлюбленной вампира Ольги Семеновой, солисток групп «Булки» и «МегаRиспект» актриса стала узнаваемой и востребованной. Свой успех она закрепила, сыграв пышнотелую студентку-отличницу в сериале «Анжелика». В настоящее время актриса продолжает мелькать на экранах и театральных подмостках, посещает светские премьеры вместе со своей младшей сестрой и по совместительству коллегой по цеху Кристиной.

Кристина и Анжелика Каширины пресс-служба

Аслан Бижоев

Аслан Бижоев Аслан Бижоев

Звезда КВН Аслан Бижоев покорил зрителей яркими и разноплановыми ролями в комедийном скетч-шоу «Даешь молодежь». Актер мастерски перевоплощался в растамана Кекса, гота Червя, милиционера Омарова, борца Тамика и других персонажей. После завершения проекта Бижоев снялся в сериалах «Светофор», «Деффчонки», «Кухня» и «Папа на вырост». О его личной жизни практически ничего не известно — разве что о пиар-романе с экс-«Ранеткой» Анной Рудневой.

Маруся Зыкова

Маруся Зыкова Маруся Зыкова

Первая слава пришла к Марусе Зыковой благодаря участию в пародийной телепередаче «Большая разница». Комедийное скетч-шоу «Даешь молодежь», в котором актриса играла сплошь сексапильных красавиц, в разы увеличило ее популярность и узнаваемость. С годами ее актерская копилка пополнилась несколькими фильмами, в том числе «Любовью морковью — 3» и «О чем говорят мужчины». Сейчас она продолжает карьеру в кино и театре, встречается с коллегой по цеху Евгением Морозовым и воспитывает 9-летнюю дочь Мирру, рожденную в гражданском браке с Русланом Сорокиным.

Евгения Крегжде

Евгения Крегжде Евгения Крегжде

Как и остальные, Евгения Крегжде исполнила в комедийном скетч-шоу «Даешь молодежь» сразу несколько ролей, но запомнилась зрителям как экранная супруга Андрея Бурковского. За хрупкими плечами актрисы небольшой опыт игры в КВН, а также десятки работ в кино — «Женская лига», «Географ глобус пропил», «Папа, сдохни», «Заповедник» и др. Начиная с 2005 года она играет в Театре имени Евгения Вахтангова.

Крегжде не дает комментариев по поводу своей личной жизни. Судя по публикациям на ее странице в Instagram, она счастлива в отношениях и воспитывает сына.

Егор Сальников

Егор Сальников Егор Сальников

Известный по роли ботаника Барышкина в комедийном скетч-шоу «Даешь молодежь» Егор Сальников не перестает радовать поклонников все новыми и новыми ролями в кино. Летом 2019 года Сальников женился на своей возлюбленной по имени Дарья. Для свадебной церемонии молодожены выбрали весьма необычную локацию — живописную туристическую деревню «Чуньки», расположенную в республике Карелия.

Больше фотографий звезд ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Кадры из скетч-шоу «Даешь молодежь» / Kinopoisk.ru