Войти в почту

Центр «Южное Бутово» проведет тематический онлайн-концерт в День народного единства

Центр культуры и досуга «Южное Бутово» проведет онлайн-концерт «Для нас один сияет солнца свет», посвященный Дню народного единства. Мероприятие пройдет в прямом эфире 4 ноября в 14:00 в социальной сети Instagram, рассказала начальник отдела досуга Ольга Кривоногова.

Центр «Южное Бутово» проведет тематический онлайн-концерт в День народного единства
© Южное Бутово

Подключиться к онлайн-трансляции и посмотреть концерт могут все желающие. Также видеозапись концерта будет выложена на станицах центра во ВКонтакте и Instagram, поэтому те, кто не успеет насладиться мероприятием в режиме реального времени, смогут посмотреть его в любое удобное время.

Акцент в концертной программе сделан на музыкальные номера. Для зрителей выступит оперная певица и солистка студии «Арт-Вокал» Авдеева Любовь. «Песни будут исполнены патриотические, объединяющие, ведь это День народного единства», - пояснила Кривоногова.

Центр досуга и культуры «Южное Бутово» занимается организацией досуга и спорта для жителей района Южное Бутово. Детям, молодежи и пожилым людям предоставляется возможность в свободное время заниматься различными видами творчества и любительского спорта. Подробнее о центре можно узнать на сайте или по телефону 8 (499) 232-89-17.