Войти в почту

Фотограф Аллы Пугачевой показал редкий снимок группы «Рецитал» с юным Игорем Николаевым

Личный фотограф Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой - Роман Родин в Instagram разместил редкий архивный снимок группы «Рецитал». На фотографии, в частности, можно увидеть еще совсем юного музыканта и композитора Игоря Николаева. Именно коллектив Аллы Пугачевой много лет назад дал ему дорогу в творческую музыкальную жизнь. В далеком 1980 году он начал работать в этой группе клавишником и аранжировщиком. Между тем Роман Родин поздравил с днем рождения своего давнего друга музыканта Талгата Тухтамышева. Он также выступал в «Рецитале», гремевшей когда-то на весь Советский Союз.

Фотограф Аллы Пугачевой показал редкий снимок группы «Рецитал» с юным Игорем Николаевым
© Teleprogramma.pro

«Сегодня отмечает день рождения Талгат Тухтамышев! С праздником!»

Роман Родин больше по теме

В одном стиле с дочкой: Пугачева в куртке оверсайз сливочного цвета вышла на прогулку с детьмиПоклонники заметили, что Лиза все чаще одевается подстать маме. Осенний образ Примадонны восхитил фанатов.

Напомним, что в 1983 году Алла Пугачева записала первые песни, написанные для нее Игорем Николаевым. Это такие композиции, как «Айсберг» и «Расскажите, птицы». Впервые они были исполнены Примадонной в программе «Новогодний аттракцион» в 1984 году.