Войти в почту

По всему бывшему СССР: 69-летний Михаил Муромов похвастался внебрачными детьми

Артист уже составил завещание, чтобы избежать войны между многочисленными наследниками.

По всему бывшему СССР: 69-летний Михаил Муромов похвастался внебрачными детьми
© Киноафиша

Певец и композитор Михаил Муромов давно слывет настоящим сердцеедом и бабником. Сам он активно поддерживает эти разговоры и уверяет, что они полностью правдивы. Ему уже 70 лет, а он до сих пор не обделен женским вниманием, но под венец идти не намерен до конца жизни.

Порталу «Собеседник» Михаил рассказал, что у него есть множество внебрачных детей, о существовании которых он может лишь догадываться.

«Возьмите карту Советского Союза, поставьте флажки на те города, в которых у меня были гастроли. Получается арифметическое число, по которому можно вычислить, сколько у меня детей. Я это, кстати, уже делал. Но цифру озвучивать не буду. Очень нескромно прозвучит. Я с этими детьми незнаком. Они росли без меня», — признался артист.

По его словам, он помог вырасти только 4 детям, которые сейчас занимают высокие политические посты. Однако отношения с ними во взрослой жизни он якобы не поддерживает, не общается даже со своими внуками. Муромов убежден, что лезть в чужие семьи не должен. Впрочем, певец даже не исключает, что у него могут появиться и новые дети, но их будет ждать та же участь.

«Я родился в год Тигра, а он, как известно, умирает в одиночестве и в кустах. По моему знаку зодиака у меня — полный анализ, систематизация и бессистемные действия. Все точно обо мне. Поэтому я такой шалопай и бабник!» — объяснил свое поведение Муромов.

При этом Михаил отлично понимает, что возраст у него уже солидный, а в случае его кончины между многочисленными родственниками может разыграться настоящая война. Именно поэтому он уже составил завещание, указав вполне конкретных людей, которые получат от него разное имущество.