Войти в почту

«Звезды не сошлись»:  46-летний Оскар Кучера прокомментировал свой уход с НТВ

Артист порадовался, что сменил работу.

«Звезды не сошлись»:  46-летний Оскар Кучера прокомментировал свой уход с НТВ
© Киноафиша

Несколько месяцев назад стало известно, что постоянный соведущий Леры Кудрявцевой в телепрограмме «Звезды сошлись» на НТВ Оскар Кучера оставляет свою должность. Артисты не торопились комментировать информацию, но слухи подтвердились после возвращения шоу в эфир: теперь вместе с Лерой его ведет Александр Колтовой.

Во время «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском радио» Оскар впервые прокомментировал отказ от работы, которой занимался на протяжении последних трех лет.

«Звезды не сошлись — это хорошо. Просто представьте, какой будет ужас, если они сойдутся. Произойдет столкновение. А я просто иду дальше по жизни», — глубокомысленно заметил Кучера, добавив, что «на все воля Божья».

Оскар подчеркнул, что в его жизни бывали картины, в которых он не получал роль, и расстраивался из-за этого. Но затем он видел готовый продукт и понимал, что судьба не зря отвела его от героя. Какое отношение это имеет к телепередаче, он не стал объяснять.

Ранее появлялись слухи о том, что артист просто устал участвовать в скандальном шоу, где анализировались человеческие судьбы. Сейчас он намерен сосредоточиться на бизнесе, например, открыть сеть фудкортов на улицах Москвы после окончания пандемии.