Войти в почту

Тарасова появилась в алом пальто, а Повереннова — в расклешенных джинсах: как прошла премьера фильма «Кольская сверхглубокая»

На главную роль в фильме была приглашена молодая сербская актриса Милена Радулович. К слову, обратить внимание на российский кинематограф ей посоветовал не кто-нибудь, а ее земляк Милош Бикович, который уже очень популярен в нашей стране.

Тарасова появилась в алом пальто, а Повереннова — в расклешенных джинсах: как прошла премьера фильма «Кольская сверхглубокая»
© Экспресс газета

Ради съемок сербская красавица даже выучила русский язык и на премьере отвечала на вопросы журналистов исключительно на нем. Рассказала даже, что знает нескольких наших актеров, а лучшим из них считает Алексея Макарова. Эх, слышал бы эти слова 25-летней сербской красавицы сам Алексей - но, увы, в этот вечер в зале его наблюдалось. Но, надеемся, ему их передадут его многочисленные коллеги, которые стали первыми зрителями этого захватывающего триллера.

На красной дорожке эффектно позировали Аглая Тарасова в ярко-красном пальто, Дарья Повереннова - в расклешенных джинсах, Янина Студилина в короткой кожаной куртке. Также гостями премьеры стали Борис Дергачев, Екатерина Волкова, Рина Гришина, Даниил Белых и многие другие.