Войти в почту

Что посмотреть: новинки фильмов на Netflix

Главные кинопремьеры 2020 года перенесли на будущий год. Но это не повод расстраиваться. Медиасервис Netflix регулярно радует зрителя новинками. Какие свежие фильмы посмотреть — читайте в подборке «Слово и Дело».

Что посмотреть: новинки фильмов на Netflix
© Слово и Дело

Пара на праздники, 2020

Kinopoisk.ru — 6,4, IMDb — 6,1

Премьера картины состоялась в конце октября. Несмотря на это, романтическая комедия успела завоевать сердца зрителей. В российском рейтинге Netflix «Пара на праздники» занимает почетное второе место.

Что делать если не складывается личная жизнь, а родственники из-за этого давят? Предприимчивая Слоуни находит выход — и заводит «друга на час». Они познакомились в торговом центре и между ними — ничего общего, но это не препятствие для общения. Слоуни и Джексон договариваются о том, что все праздники будут парой без секса. Но как удержаться от чувств...

Хеллоуин Хьюби, 2020

Kinopoisk.ru 5,3, IMDb 5,2

Главную роль в фильме играет неповторимый Адам Сэндлер. Хьюби — простодушный парень, проживающий в небольшом городке. Он отчаянно стремится наладить в нем порядок. Окружающие не понимают его стремлений и постоянно насмехаются над Хьюби. Но это не повод отказываться от гражданской позиции. В один момент в городе произойдет страшное преступление, а Хьюби станет единственным его свидетелем. Поверят или нет простодушному молодому человеку...

Парамедик, 2020

Kinopoisk.ru 5,4, IMDb 5,6

По истине леденящий душу триллер с Марио Касасом в главной роли. Анхель работает в скорой помощи. Он попадает в автомобильную катастрофу, которая приковывает его к инвалидному креслу. Любовь всей его жизни не выдерживает и уходит к другому мужчине. Что делать? Анхель начинает мстить экс-возлюбленной.

Опасная ложь, 2020

Kinopoisk.ru 5,6, IMDb 5,2

Юная сиделка работает у богатого пациента. Внезапно он умирает и оставляет свой шикарный дом в наследство девушке. Однако ей придется столкнуться с ложью и секретами, которые скрывает наследство.

Правосудие Спенсера, 2020

Свежий боевик от режиссера Питера Берга. Спенсер — бывший полицейский, который выходит из тюрьмы. Один из немногих, кто его ждет на воле — тренер, к которому он переезжает жить. Комнату Спенсер вынужден делить с начинающим бойцом по имени Хоук. Они объединяются, чтобы раскрыть заговор, связанный с убийством двух копов.