Войти в почту

«Кинопремьера» назвала четыре главные премьеры ноября на телевидении

Телеканал «Кинопремьера», входящий в «Настрой кино!», в ноябре покажет четыре новых фильма, прокат которых закончился всего несколько месяцев назад.

«Кинопремьера» назвала четыре главные премьеры ноября на телевидении
© Кино-Панк

4 ноября в 20:30 «Кинопремьера» откроет марафон новинок приключениями «Зов предков» по мотивам одноименной повести Джека Лондона о временах золотой лихорадки. Главные роли в фильме исполнили Харрисон Форд и Омар Си.

11 ноября в 20:30 состоится премьера комедии «Мой шпион» с Дейвом Батиста. По сюжету агента ЦРУ раскрывает простая школьница, в обмен на молчание она просит его стать её личным наставником.

Кадр из фильма «Ода к радости»

18 ноября в 20:30 зрителей ожидает «Ода к радости» с Мартином Фриманом и Мореной Баккарин. Главному герою «Оды» нельзя испытывать сильные чувства из-за редкого невралгического заболевания, но у него не остаётся шансов после встречи со смелой и жизнерадостной красавицей.

25 ноября в 20:30 «Кинопремьера» обещает показать злободневную драму «Черное и синее» об убийстве безоружного наркоторговца полицейскими. Молодая невиновная сотрудница полиции попадает между двух огней, за ней охотятся и коррумпированные коллеги, и криминальные банды, считающее её ответственной за преступление.

Related Posts:«Джентльмены», «Ford против Ferrari» и «Отверженные»…И премьера в кинотеатрах, и онлайн-релиз драмы «Пока…Эмилия Кларк в романтической комедииСтала известна дата российской премьеры «Так сказал Чарли»