Войти в почту

«Мучительная томная поза»: в соцсетях не оценили свежее фото 53-летней Ренаты Литвиновой

Режиссер сообщила, что новый фильм «Северный ветер» выйдет в феврале.

«Мучительная томная поза»: в соцсетях не оценили свежее фото 53-летней Ренаты Литвиновой
© Киноафиша

Рената Литвинова опубликовала в личном блоге свою фотографию, на которой была запечатлена, как всегда, в очень элегантном образе. Она позировала в черном приталенном платье, изящно изогнувшись и высоко приподняв голову. Ее простой и в то же время изысканный образ дополняли серебряные украшения: стильные часы, кольцо и крупные серьги.

«Фильм „Северный ветер“ выходит в прокат в феврале после премьеры на кинофестивале», — сообщила Литвинова своим поклонникам. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 2 Ноя 2020 в 9:32 PST

Напомним, Рената является не только режиссером фильма: она также написала сценарий и исполнила одну из главных ролей. Автором музыки к картине стала ее подруга Земфира Рамазанова. Снимались в ленте Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Светлана Ходченкова, Татьяна Пилецкая, Никита Кукушкин и многие другие популярные актеры.

Подписчики Литвиновой очень удивились информации о переносе премьеры, которая изначально была назначена на 26 ноября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 30 Окт 2020 в 4:32 PDT

«Можно бесконечно ждать две вещи: фильм „Северный ветер“ и новый альбом Земфиры», «В феврале какого года?», «Разница в столь позднем прокате, надеюсь, не из-за COVID?» — переживают пользователи сети.

Некоторые из них раскритиковали снимок кинодивы и ракурс, с которого некий фотограф запечатлел Ренату в профиль. «Очень неудачная фотография — Буратино!», «Какой нос!», «Мучительная томная поза человека во время задолбавшего всех карантина», — отмечают подписчики актрисы.