Войти в почту

Он не может уйти на тот свет: на ТВ-3 стартует сериал «Фантом» о призрачном следователе

23 ноября на канале ТВ-3 стартует новый сериал «Фантом». Это мистический детектив с Денисом Шведовым и Евгенией Брик в главных ролях. По сюжету, безрассудный оперативник оказывается убит во время поимки наркоторговца. Но вместо потустороннего мира он остался на земле в виде призрака и стал опекать свою жену, которой грозит опасность. Однако главный герой не может подать своей возлюбленной никакого знака о том, что ее ждет. Случайно он встречает студентку, способную его видеть. С помощью этой девушки, ему нужно остановить убийцу. Сериал является отечественной версией успешного итальянского телехита 2017 года «Красная дверь» (La Porta Rossa). Зарубежные создатели франшизы из компании Groupe Canal+ уже оценили российский вариант и приобрели права на его показ за рубежом. больше по теме

Он не может уйти на тот свет: на ТВ-3 стартует сериал «Фантом» о призрачном следователе
© Teleprogramma.pro

ТВ-3 покажет в один день все эпизоды экспериментального сериала, снятого от первого лицаНа экраны возвращается хит «Моими глазами».

Съемки «Фантома» проходили в Москве летом и осенью 2019 года. Они были наполнены каскадерскими трюками и живыми спецэффектами. В частности, сцена убийства главного героя снималась ночью на крыше недостроенного советского санатория. Киношникам нужен был дождь и они задействовали десять здоровых поливочных машин. На протяжении трех часов актеры находились под непрерывным потоком холодной воды. «Была ночь, было очень холодно, и это длилось бесконечно, - вспоминает Денис Шведов. - Был момент, когда я стоял и мне нужно было говорить текст, но я не мог говорить, потому что мой артикуляционный аппарат просто отказывался слушаться». Окупятся ли эти страдания зрительским вниманием? Смотрите премьеру детективного триллера «Фантом» с 23 ноября на канале ТВ-3.