Войти в почту

ТВ-премьеры на ноябрьские праздники: комедия с Машковым и нашумевший «Холоп»

На ноябрьские праздники зрители увидят сразу несколько громких премьер на телеканале «Россия», сообщает PR-служба ВГТРК. Так, 4 ноября в эфир выйдет фильм «Абриколь» – авантюрная комедия с Дмитрием ПЕВЦОВЫМ и Аленой ХМЕЛЬНИЦКОЙ в главных ролях. Во время вечеринки в доме главного героя-спортсмена кто-то

похищает ценный трофей – золотой шар, инкрустированный бриллиантами. Расследовать дело берется капитан Зоя Никодимова, которая в поисках пропажи вдруг обнаруживает целую гору «скелетов» в семейном шкафу.

Вечером зрители увидят самый успешный фильм российского проката – «Холоп». Это история об обнаглевшем мажоре Григории, которого богатый отец отправляет на перевоспитание в специально воссозданную деревню XIX века. Гриша сначала отказывается верить в то, что попал в прошлое, но со временем привыкает к нравам 200-летней давности и даже находит свою любовь. В главной роли – Милош БИКОВИЧ.

В этот же день – приключенческая комедия «Миллиард» с Владимиром МАШКОВЫМ в главной роли. Актер сыграл роль беспринципного банкира Матвея, давно наплевавшего на своих детей. Но когда в одночасье он лишается всех денег, ему ничего не остается, как обратиться за помощью к отпрыскам, с которыми планирует ограбить свой же банк. В роли дочери снялась Александра БОРТИЧ.

На следующий праздничный день – 5 ноября – в эфир выйдет комедийная мелодрама «От печали до радости». Дружная семья Трифоновых трудится на вертолетном заводе, но тут младший сын влюбляется в коллегу – работницу лакокрасочного цеха. Родители, узнав о том, что его избранница мало того что значительно старше, так еще и мать троих детей, начинают за сына борьбу. Кстати, в комедии снялись сразу все представители династии Добронравовых – отец Федор и его сыновья – Иван и Виктор. Ну а роль коварной обольстительницы Любы сыграла Ирина ПЕГОВА.