Войти в почту

Художник изобразил героев «Бэтмена» Мэтта Ривза в стиле комикса Batman: Dark Victory

Интернет-иллюстраторы продолжают делиться тематическими фан-артами на тему «Бэтмена» Мэтта Ривза. На этот раз, взяв за основу кадры из дебютного трейлера, показанного в рамках ивента DC FanDome, цифровой художник Джон Блэк опубликовал на своей странице в Instagram серию характерных изображений, вдохновленных разворотами Тима Сейла к серии комиксов «Темная победа» (Dark Victory).

Художник изобразил героев «Бэтмена» Мэтта Ривза в стиле комикса Batman: Dark Victory
© Киноафиша

В основу картины Ривза легла графическая новелла Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», повествующая о первых годах геройской карьеры Брюса Уэйна. «Темная победа» является его прямым продолжением. На представленных фотографиях запечатлены все ключевые персонажи истории.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от John Black (@john.black) 31 Окт 2020 в 9:54 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от John Black (@john.black) 31 Окт 2020 в 9:54 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от John Black (@john.black) 31 Окт 2020 в 9:54 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от John Black (@john.black) 31 Окт 2020 в 9:54 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от John Black (@john.black) 31 Окт 2020 в 9:53 PDT

В грядущем фильме зрители увидят 30-летнего Темного рыцаря (Роберт Паттинсон), который уже ведет активную борьбу с городской преступностью и параллельно пытается разобраться в выбранном для себя пути. Предполагается, что протагонист будет расследовать серию убийств, как-то связанную с его семьей. В качестве центральных антагонистов выступит злодейское трио: Загадочник (Пол Дано), Женщина-кошка (Зои Кравиц) и Пингвин (Колин Фаррелл). В остальном касте отметились Джеффри Райт, Джон Туртурро, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джейми Лоусон и Джил Перес-Абрахам.

Релиз нового «Бэтмена» намечен на 3 марта 2022-го.