Войти в почту

Россиянам представили последний фильм Ефремова до ДТП

В российских онлайн-кинотеатрах появился драматический фильм, в котором Михаил Ефремов успел сняться до аварии с его участием. Это единственная крупная роль актера за последнее время.

В фильме «Картонная пристань» рассказывается о том, как поездка московских журналистов, отправившихся с пресс-туром в провинцию, превратилась в противостояние с местными жителями, недовольными приездом гостей. Герой Ефремова – полицейский-преступник, сообщает 66.ru.

«Я никогда раньше не читал подобных русских идей», – отметил артист. Главная роль в «Картонной пристани» – важная для актера работа, поскольку долгое время, несмотря на обширную фильмографию, Ефремов снимался преимущественно в эпизодах.

Также в фильме задействованы Иван Жвакин, известный по сериалу «Молодежка», Владимир Зайцев (фильм «Статский советник»), Борис Каморзин («Олигарх»), Ольга Тумайкина («Мамы»). Съемки завершились в 2019 году, при этом смертельное ДТП с участием Ефремова никак не повлияло на производство кинокартины.

Ранее «Профиль» писал, чем, по словам адвоката Владимира Васильева, актер занимается в СИЗО. Артиста, вероятно, ждут и трудовые обязанности.