Войти в почту

Рэпер Джиган похвастался швейцарскими часами за 50 миллионов рублей

Джиган удивил поклонников дорогим аксессуаром.

Рэпер Джиган похвастался швейцарскими часами за 50 миллионов рублей
© Киноафиша

На прошлой неделе известный российский рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как Джиган, презентовал новый клип на песню «Rolls-Royce», снятый совместно с Тимати и Егором Кридом. В гангстерском видеоролике музыканты участвуют в криминальных разборках, много стреляют из автоматов и гоняют на крутой машине. Настоящий боевик. Все дорого и эффектно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun) 1 Ноя 2020 в 3:29 PST

Не менее впечатляюще выглядят и часы на запястье Джигана, в которых он красуется на промофотографии к нашумевшему клипу. Как отмечает «Экспресс газета», это модель люксового швейцарского бренда Richard Mille стоимостью 620 тысяч долларов. А это, к слову, почти 50 миллионов рублей по нынешнему курсу. Модель дорогих часов выполнена в зеленом цвете и разработана при участии ямайского спортсмена Йохана Блейка.

Пользователи интернета удивляются, откуда во времена кризиса у рэпера такие огромные деньги на роскошные покупки. «Слишком пафосный», «Растолстел», — пишут в комментариях фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun) 20 Окт 2020 в 9:52 PDT

Сам Джиган не реагирует на критику, а еще больше уходит в работу — записывает новые треки, снимает клипы, участвует во многих проектах. Его жена Оксана Самойлова тем временем выпускает собственную линию косметики и проводит гивы.