Войти в почту

Из-за косметики: жена Бурака Озчивита оказалась втянута в политический скандал

Звезду осуждают за бойкотирование слов президента Турции.

Из-за косметики: жена Бурака Озчивита оказалась втянута в политический скандал
© Киноафиша

На днях стало известно, что Фахрие Эвджен не стала разрывать рекламные контракты с французским брендом косметики. Об этом сообщает турецкое информационное издание «Гедже».

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал своих соотечественников отказаться от использования и рекламы всех средств, производимых на территории Франции, из-за того, что президент Франции Эммануэль Макрон высказался по поводу ислама. Однако супруга Бурака Озчивита не послушала его и не расторгла имеющиеся у нее контракты с французами. Она продолжает рекламировать шампунь и кремы французского производства.

Многие подписчики Фахрие отметили, что актриса поступает неправильно. Они негативно отнеслись к тому, что звезда сериала «Королек — птичка певчая» продолжает зарабатывать деньги на рекламе французской косметики. Таким образом, как заявили фанаты знаменитости, она демонстрирует свои политические взгляды.

Напомним, что Фахрие Эвджен — популярная турецкая актриса и модель, супруга Бурака Озчивита и мать маленького Карана. Фахрие известна российскому зрителю по сериалам «Королек — птичка певчая» и «Мой брат». Сейчас звезда находится в декретном отпуске и пока не собирается возвращаться на большие экраны. Большую часть времени она уделяет своему сыну.