Войти в почту

«Цвет настроения черный»: похудевшая Мария Кожевникова блеснула на премьере «Подольских курсантов»

Актриса впервые за последние месяцы вышла в свет.

«Цвет настроения черный»: похудевшая Мария Кожевникова блеснула на премьере «Подольских курсантов»
© Киноафиша

Мария Кожевникова стала популярной после съемок в сериале «Универ». Сыгранная ею студентка Аллочка понравилась зрителям, а многие девушки пытались подрожать ей. Позднее в карьере Кожевниковой были и другие роли, но для многих она так и осталась Аллочкой из «Универа».

Позже Мария занялась политикой и даже оказалась среди депутатов. Но большинство знает ее как светскую львицу, любящую блеснуть красивой внешностью.

На днях на своей странице в социальной сети актриса опубликовала серию фотографий, сделанных на премьере фильма «Подольские курсанты». На снимках звезда в черном брючном костюме и черных кожаных перчатках. Из аксессуаров Маша выбрала двойную сумочку и берет, который надела на распущенные светлые волосы.

Под постом актриса написала, что впервые за несколько месяцев посетила светское мероприятие, и объяснила, почему нарушила самостоятельную изоляцию.

«Во-первых, это главное кино этого года! Это тот фильм, который каждому необходимо посмотреть! Вот каждому! Это уникальная история про мальчишек, которую должен знать каждый, а я, к своему стыду, узнала о ней из фильма», — пишет Мария.

Пользователи социальной сети восхитились увиденным и отметили, что Кожевникова была одной из самых стильных на премьере «Подольских курсантов».

«Как всегда — шикарная!», «Восхищаюсь вами», «Цвет настроения черный», — пишут фолловеры.