Войти в почту

Милла Йовович тепло поздравила свою дочь Эвер Габо с 13-летием

Сегодня старшая дочка актрисы отмечает свой день рождения.

Милла Йовович тепло поздравила свою дочь Эвер Габо с 13-летием
© Passion.ru

Милла Йовович поздравила с днём рождения свою старшую дочку Эвер Габо. Сегодня она отмечает день рождения. Кадры вечеринки опубликовала Йовович в своем Instagram.

«С днем рождения! Быть твоими родителями – большое удовольствие для нас. Это были очень веселые 13 лет моей жизни. Ты всегда заставляешь улыбаться людей вокруг себя! Мы тебя обожаем!», – пишет Милла.

К поздравлениям актрисы присоединяются ее подписчики:

«С днем рождения, дорогая Эвер», «Поздравляем красавицу», «С днём рождения! Пусть жизнь будет счастливой, яркой. Здоровья, удачи, новых эмоций и свершений», «Как же она похожа на вас, Мила», «Какая она красавица!!! С днём рождения!», — пишут комментарии под постом. Много поздравлений для девочки написаны и на русском языке — ранее Йовович показывала, что Эвер Габо начинает осваивать родной язык своей мамы.

Эвер Габо пользуется большой любовью – ее знают не только по Instagram мамы, которая часто делится с поклонниками деталями семейной жизни. Девочка пошла по стопам мамы и тоже снимается в кино – она дебютировала в ленте «Черная вдова» от Marvel, где сыграла со Скарлетт Йоханссон и исполнила роль молодой Наташи.

_ Фото и видео: Instagram Миллы Йовович_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!