Войти в почту

Загитова: «У меня сейчас будет шоу, я готовлюсь. Буду показывать две программы, одна — новая»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала, что в ближайшее время покажет новую программу в рамках одного из ледовых шоу. Фигуристка также отметила, что стала уделять больше времени учебе.

«Я отлично. Приехала с тренировок. У меня сейчас будет шоу, я готовлюсь. Буду показывать две программы, одна будет новая.

Сейчас моя жизнь проходит более насыщенно. К тренировкам добавился университет. Очень интересно, но в первое время было тяжело в это все вливаться. Непривычная терминология. Сейчас уже стало легче. Мне сказали, что староста будет следить за успеваемостью, сразу отправилась к ней. Я чаще стала учиться, потому что понимаю, что это нужно для жизни.

Задавать вопросы спортсменам мне не очень просто. Иногда меня просят задать вопрос, как они себя чувствуют, но как спортсменка я понимаю, что это не очень хороший вопрос. Если спортсмен упал, понятно, что он расстроился, — сказала Загитова в прямом эфире в инстаграме «Матч ТВ».

Напомним, в декабре 2019 года Загитова приостановила карьеру. Летом спортсменка поступила в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы на факультет журналистики на программу «Продюсирование и культурная политика». Осенью Алина стала ведущей 10-го юбилейного сезона проекта «Ледниковый период» на Первом канале.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android