Войти в почту

Как выглядели звезды «Американской семейки» до обрушившейся на них популярности

«Американская семейка» по праву считается одним из лучших комедийных шоу всех времен. Проект стал не только живой классикой, но и прославил исполнителей главных ролей, а сыгравшая в нем София Вергара, например, была несколько раз признана самой высокооплачиваемой актрисой на телевидении. Мы знаем, как звезды сериала выглядят сейчас, но решили вспомнить, какими они были в начале карьеры.

Как выглядели звезды «Американской семейки» до обрушившейся на них популярности
© WMJ.ru

София Вергара

София Вергара

Американская актриса колумбийского происхождения до сериала не могла похвастаться широкой популярностью. Свой путь к славе она начала с модельного бизнеса, а в начале нулевых впервые попробовала себя в роли актрисы, снявшись в нескольких второсортных боевиках. В родной Латинской Америке она прославилась благодаря местной версии «Отчаянных домохозяек», а вскоре на нее обратили внимание и шоураннеры «Американской семейки».

С приходом славы ощутимо улучшилось и финансовое положение Софии — несколько лет подряд ей удавалось удерживать титул самой высокооплачиваемой актрисы телевидения, ежегодно пополняя свой банковский счет на $43 млн. Примечательно, что звезда мудро распоряжается своим богатством — Вергара основала собственный бренд одежды, тем самым предоставив рабочие места свыше полутора тысячам женщин в родной Колумбии.

Тай Бурелл

Тай Бурелл

Как и многие, свою карьеру на телевидении Тай начинал с бесконечного криминального сериала «Закон и порядок». После этого он снялся в военном боевике «Черный ястреб» и политической драме «Западное крыло». Одной из самых заметных работ Бурелла была роль супруга героини Николь Кидман в необычном байопике Дианы Арбус «Мех».

«Американская семейка» трудоустроила Бурелла на 10 лет и сделала настоящей звездой не только в Америке, но и за ее пределами. За свою роль Фила Данфи актер был удостоен целого ряда наград, включая «Эмми» и премии Гильдии киноактеров США.

Джули Боуэн

Джули Бауэн

Исполнительница роли Клэр и экранная жена Бурелла начала свою карьеру еще в 90-е, но долгие годы оставалась в тени. Через несколько лет Джули стала востребована на телевидении — ее актерское портфолио пополнилось работами в сериалах «Скорая помощь», «Бухта Доусона» и «Остаться в живых».

С успехом «Американской семейки» Джули поняла, что в жанре комедии ей работается комфортнее всего. Так, после она появлялась в «Несносных боссах», «Проекте Минди» и картине «Душа компании».

Эд О’Нил

Эд О’Нил

Эд — один из самых возрастных артистов сериала. Впервые на экране он появился еще в начале 80-х и уже к концу десятилетия стал настоящей звездой американского телевидения, снявшись в комедийном сериале «Женаты… с детьми». Попробовав первый успех на вкус, О’Нил решил сменить телевидение на большое кино, но там получал в основном второстепенные роли.

Возможно, подобный сценарий длился бы еще много лет, если бы не ее высочество Фортуна, которая помогла Эду пройти кастинг в «Американскую семейку». Работа в проекте буквально вдохнула вторую жизнь в карьеру артиста и стала очевидным свидетельством того, что достичь поставленной цели можно в любом возрасте.

Сара Хайленд

Сара Хайленд

В отличие от своих старших коллег, Сара начала карьеру именно с большого кино. Еще в детстве она сыграла в проектах «Части тела» и «Колыбель будет качаться». А первым ощутимым прорывом для нее стала работа в телефильме «История Одри Хепберн», в котором она исполнила роль юной легенды кино.

Присоединившись к актерскому составу «Американской семейки», Сара буквально обрекла себя на то, что миллионы зрителей по всему миру стали невольными свидетелями ее взросления. Из забавной девчушки с огромными глазами она превратилась в настоящую красавицу с утонченной внешностью.

Джесси Тайлер Фергюсон

Джесси Тайлер Фергюсон

Исполнитель роли Митчелла Притчетта начал свою карьеру с бродвейских подмостков — именно с театром изначально Брайан мечтал связать свою жизнь. Сыграв в более чем десяти постановках, Фергюсон переключился на телевидение. Его работы в сериалах «Класс» и «Дурнушка» по большей части остались мало замечены публикой, но главный успех ждал его впереди.

За свою роль в «Американской семейке» Джесси пять раз номинировался на премию «Эмми». После окончания проекта актер решил сделать перерыв в карьере и пока не спешит соглашаться на новые долгоиграющие проекты. Как знать, возможно, тактика Джесси окажется верна — истосковавшийся по любимому артисту зритель будет с особым трепетом ждать его возвращения на экраны.

Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер

Свою карьеру Уинтер начала в 2005 году, снявшись в эпизодических ролях нескольких проектов телеканала SBC. Следом ее утвердили на главную роль в ужастик «Один пропущенный звонок», а несколькими годами позже она получила свою первую номинацию на премию «Молодой актер» за работу в комедии «Сопровождающий».

«Американская семейка» превратила Ариэль в настоящую звезду и сделала любимицей публики — на глазах зрителей юная актриса выросла в эффектную молодую женщину. Сейчас Уинтер совмещает съемки с озвучиванием мультфильмов. В разное время она подарила свой голос героям «Пингвинов из Мадагаскара», «Паранорману, или Как приручить Зомби», а также «Смурфикам: Затерянная деревня».

Эрик Стоунстрит

Эрик Стоунстрит

Свою карьеру Эрик начал двадцать лет назад, но долгое время ему приходилось довольствоваться второстепенными ролями в таких шоу, как «Скорая помощь», «Западное крыло», «Малкольм в центре внимания» и т. д.

«Американская семейка», в которой гетеросексуал Стоунстрит исполнил роль гея, стала поворотным событием в карьере звезды. Сейчас Эрик проявляет завидную избирательность и не стремится возвращаться на съемочную площадку — целое десятилетие он провел в интересных, но изнурительных съемках, а теперь намерен просто наслаждаться заслуженным отдыхом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:East News; Kay Blake,d79,Birdie Thompson,g90, Armando Gallo, Henry McGee,Lisa O'Connor, Paul Fenton, D. Long, 20th Century Fox Television/ZUMAPRESS.com, www.filmstills.net /GlobalLookPress, kinopoisk.ru