Войти в почту

Сунита Мани присоединилась к актерскому составу новой версии «Сцен из супружеской жизни»

Предстоящий мини-сериал HBO по мотивам одноименной шестисерийной драмы Ингмара Бергмана «Сцены из супружеской жизни» (Scenes From A Marriage) продолжает набирать обороты. По информации портала Deadline, в компанию к уже утвержденным Оскару Айзеку («Внутри Льюина Дэвиса», «Дюна») и Джессике Честейн («Цель номер один», «Интерстеллар») примкнула Сунита Мани, известная по недавно закрытой многосерийной комедии Netflix «Блеск».

Сунита Мани присоединилась к актерскому составу новой версии «Сцен из супружеской жизни»
© Киноафиша

Айзеку и Честейн предстоит воплотить на экране образы супругов, а сам мини-сериал станет своеобразным исследованием темы отношений и брака на примере одной семейной пары. На протяжении лет герои пройдут через все трудности: измены, скандалы, развод и сопутствующие проблемы. Партия Мани в данной истории пока не уточняется.

Работа Бергмана в свое время была удостоена ряда престижных кинонаград, включая премию «Золотой глобус». Главные роли в оригинале 1974-го воплотили Лив Ульман и Эрланд Юзефсон.

На правах исполнительного продюсера, сценариста и режиссера шоу выступит Хагай Леви, ответственная за сериалы «Любовники» и «Пациенты». Айзек и Честейн также заняты и в производственном штабе. Конкретные сроки продакшна не уточняются, но съемочный процесс обещают запустить относительно скоро.