Войти в почту

В честь начала съемок «Человека-паука 3» Том Холланд выложил свой танец в костюме из «Возвращения домой»

Съемки «Человека-паука 3» официально стартовали еще в прошлом месяце, поэтому в честь начала производственного процесса Том Холланд решил немного порадовать поклонников. В Stories своего Instagram-аккаунта актер поделился секундным видео с площадки «Возвращения домой», где он на фоне зеленого экрана исполняет в костюме дружелюбного соседа задорный танец.

В честь начала съемок «Человека-паука 3» Том Холланд выложил свой танец в костюме из «Возвращения домой»
© Киноафиша
Tom Holland via Instagram Stories! pic.twitter.com/korCMoRQSQ — Tom Holland Brasil (@tomhollandbr) November 3, 2020

Детали сюжета триквела пока держатся в секрете, но уже известно, что в качестве наставника Питера Паркера на этот раз выступит Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), а на правах одного из злодеев предстанет Электро, которого сыграет Джейми Фокс, уже воплощавший данного антагониста в «Новом Человеке-пауке: Высокое напряжение». Звезда «Джанго освобожденного» ранее пояснил, что в ленте Джона Уоттса его герой точно не будет синего цвета.

Предполагается, что с помощью Верховного мага Земли в картине будет затронута концепция мультивселенных, благодаря чему в интернете набрала популярность теория, якобы в истории появятся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд из блокбастеров Сэма Рэйми и Марка Уэбба. Представители Sony Pictures и Marvel Studios данный слух не подтверждают.

Наряду с упомянутыми к знакомым ролям в MCU вернутся также Зендая, Мариса Томей, Джейкоб Баталон и Тони Револори. «Человек-паук 3» выйдет в прокат 17 декабря 2021-го.