Войти в почту

«В этой семье все женщины красотки»: дочь Заворотнюк показала редкое фото с бабушкой

24-летняя наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» навестила бабушку по материнской линии и опубликовала на своей странице в Instagram редкие фотографии с ней.

«В этой семье все женщины красотки»: дочь Заворотнюк показала редкое фото с бабушкой
© WMJ.ru

Пока Анастасия Заворотнюк борется с онкологией, ее поклонники с интересом следят за ее старшей дочерью Анной, рожденной в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. В отличие от своего брата Майкла, который редко радует нас публикациями в Сети, она активно ведет свой блог, посвященный моде и красоте. На этот раз девушка поделилась редкими фотографиями с бабушкой по материнской линии. Густые волосы, лучезарный взгляд и ослепительная улыбка — согласись, они похожи как две капли воды.

С самой любимой бабушкой на свете,

— подписала фотографии Анна Заворотнюк.

«Как же похожи! Вы на маму, мама на Валентину Борисовну», «Какая же у вас в семье прекрасная генетика», «Просто одно лицо! Всем бы так выглядеть в старости», «Красивые, а как похожи друг на друга», «В этой семье все женщины красотки», — писали фолловеры в комментариях, отмечая разительное внешнее сходство бабушки, матери и дочери.

Напомним, у Анастасии Заворотнюк подрастают трое детей: 24-летняя Анна и 20-летний Майкл от бизнесмена Дмитрия Стрюкова и 2-летняя Мила от фигуриста Петра Чернышева. В жизни звезды «Моей прекрасной няни» был еще один мужчина — Сергей Жигунов. Актеры познакомились во время съемок упомянутого ранее сериала и встречались на протяжении двух лет. После расставания исполнитель роли продюсера Сергея Шаталина вернулся в своей супруге Вере Новиковой, но ненадолго. Несколько месяцев назад он закрутил роман с копией «няни Вики» Викторией Ворожбит, а на днях объявил о разводе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @anna_zavorotnyuk