Войти в почту

Исполнительный продюсер «Темных начал» рассказал, что работа над третьим сезоном уже идет

Хотя второй сезон сериала HBO еще не вышел в эфир, а само шоу официально пока не продлено на следующий сезон, исполнительный продюсер и художник-постановщик сериала Джоэл Коллинз подтвердил в недавнем интервью Radio Times, что третий сезон находится «на ранней стадии разработки». Шоураннер признался:

Исполнительный продюсер «Темных начал» рассказал, что работа над третьим сезоном уже идет
© Киноафиша
«Мир третьего сезона чрезвычайно странен и сложен. Здесь все сложнее с точки зрения сюжета, визуальных эффектов и повествования… Поэтому сейчас очень небольшая и засекреченная команда уже приступила к подготовительной работе. Мы пытаемся решить задачку подальше от людских глаз и постороннего шума. И это действительно драгоценное время».

Напомним, что фэнтезийное шоу, поставленное по знаменитой трилогии Филипа Пулмана «Темные начала», впервые вышло в эфир в прошлом году. В главных ролях в сериале снялись Дафни Кин (Лира), Рут Уилсон (миссис Колтер), Джеймс МакЭвой (Азриэл), Джеймс Космо (Фардер Корам) и Рута Гедминтас (Серафина Пеккала). Премьера второго сезона шоу должна состояться в следующее воскресенье, 8 ноября.