Войти в почту

Певица МакSим объяснила, почему пропала со сцены

Певица МакSим объяснила, почему пропала со сцены

Исчезнувшая с радаров телеэкранов певица МакSим впервые призналась, почему ее не видно на сцене. Если просмотреть новости на эту тему в Сети, то можно отыскать различные небылицы, вплоть до тех, что якобы фанаты видели ее в неадекватном состоянии с распухшим лицом. Ходили слухи о том, что знаменитость страдает алкогольной зависимостью, и именно по этой причине ее пиар-менеджеры выдумали историю с тяжелой болезнью после ДТП, которая повлияла на карьеру исполнительницы на сцене.

Пришло время, и МакSим решила раскрыть все карты. Она призналась, что именно после автомобильной аварии ее здоровье существенно пошатнулось.

«Мне пришлось слишком долго лечиться, поскольку были серьезные повреждения внутренних органов. Тогда я поправилась на 15 килограммов. Мне нельзя было двигаться. Затем возникли проблемы с сосудами головного мозга, я испытывала жуткие боли и просто не могла выходить на сцену, поэтому покинула ее», - заявила артистка в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Судя по всему, сейчас артистка чувствует себя прекрасно. Она посетила игру хоккейного клуба «Спартак», на которой специально для звездной гостьи включили композицию «Знаешь ли ты». «Всегда приятно, когда фанаты и спортсмены поют одну из твоих песен», - заявляет певица.