Войти в почту

Блум и Перри призывали голосовать против Трампа

36-летняя поп-звезда Кэти Перри обратилась к армии своих фанатов, чтобы они обязательно поддержали на выборах президента США демократа Джо Байдена. С любимой спел в унисон 43-летний Орландо Блум.

Блум и Перри призывали голосовать против Трампа
© Экспресс газета
- Я родился в Великобритании и не могу отдать свой голос за демократов. Но вас я призываю сделать это ради будущего наших детей, - обратился «пират Карибов» к американцам.

И для пущей убедительности спел на пару с Кэти трогательную детскую песенку «Подняться и сиять», посвященную не столько Джо Байдену, сколько их с Перри двухмесячной дочке Дэйзи Доув.

27-летняя миленькая куколка Ариана Гранде не настолько политизирована, как старшая подруга. Ее новое видео Positions посвящено более важной для нее теме - любви к 26-летнему актеру-комику Питу Дэвидсону. Он остался в прошлом, а слезливая песенка «по мотивам» сейчас входит в тройку большинства престижных хит-парадов. В общем:

- Тебя мне послали небеса, А я лишь надеюсь, что не повторю историю.

Малыш, я хочу видеться с твоей мамой по воскресеньям, а потом много-много заниматься любовью по понедельникам.

На что один из фанатов едко заметил: «Лишь бы ты не повторила свою историю. Хватит и одной песни».

Разлуке с любимым посвящен и диск Red 2012 года Тейлор Свифт. Об этом рассказала сама певица в интервью порталу Amazon Music и журналу Rolling Stones, который включил пластинку в число 500 величайших альбомов всех времен.

- Это настоящий альбом расставания, - не скрывает замысел Тейлор.

А вдохновил ее на творческий подвиг разрыв с актером Джеком Джилленхолом («Горбатая гора»).