Войти в почту

Ульяна Банана подает в суд на HammAli & Navai после скандального интервью

Скандал между рэперами из дуэта HammAli & Navai Александром Алиевым и Наваи Бакировым и их бывшим концертным директором Ульяной Бананой набирает обороты. Банана собралась идти в суд после интервью Алиева, известного как HammAli, для шоу "Алена, блин!". Она утверждает, что дуэт получил популярность только благодаря ее стараниям на старте карьеры музыкантов, а не потому, что они всего добились сами.

Ульяна Банана подает в суд на HammAli & Navai после скандального интервью
© Слово и Дело
"Я их поставила на уровень "топ-5 популярных", это можно судить по их гонорару, востребованности и количеству концертов. В первые два года я не спала ночами, нужно было быть включенной 24 на 7", — призналась в беседе с Super Ульяна Банана.

Банана не стала отрицать, что через какое-то время стала меньше уделять внимания проекту, так как рэперов стали узнавать. Она считает, что с ней обошлись нечестно, предложив сократить зарплату после пандемии, а также не отыграв все концерты, которые она успела продать. Из 30 концертов музыканты дали только три. Интересы Бананы в суде будет представлять Сергей Жорин.