Войти в почту

Пропала пожилая мать Александра Числова

Из окружения актера Александра Числова, безвременно умершего в прошлом году в возрасте 54 лет от запущенной формы пневмонии, стало известно, что его старенькая мама, Валентина Александровна вот уже больше недели не выходит на связь!

Пропала пожилая мать Александра Числова
© Экспресс газета

Причем произошло это сразу после очередного судебного заседания, на котором дело было выиграно в пользу Светланы Андриановой, племянницы актера.Напомним, что после смерти актера, которого называли "мастером эпизода", он снимался в таких фильмах как «Легенда № 17», «Каменская», «Балабол», «Пятницкий» развернулась нешуточная борьба за его скромное наследство. А именно за двухкомнатную квартиру на севере Москвы.

Так вот, с 26 октября бабушка пропадает из поля зрения, она не отвечает ни на какие телефонные звонки, дома её нет. Последний раз Валентину Александровну видели, как она садилась в машину и уехала в неизвестном направлении. Первым тревогу забили близкий друг актёра Сергей Дворцов и племянница актера Светлана Андрианова.Сергей и Светлана намерены подать заявление в полицию о пропаже пожилой женщины.Мы будем следить за развитием ситуации.